судебный иск - вопрос №180300

пришло письмо от мирового судьи взыскать    с меня 21 859    руб     долг   в банк русский стандарт  от2005 г по 2012  год я платила банку 3 года и получается что я выплатила всего 9 т, рублей что делать и как поступить ????   банк продал мой долг  какому то  линдорфу

Ответы

Виктория, надо написать возражения на иск, если я правильно понял, решения судьи еще нет?

если все как вы говорите, то пропущен срок исковой давности и с вас не могут ничего взыскать, однако надо все уточнять

при желании отправьте исковое заявление в личное сообщение/чат.