Москва

Существует ли практика изменения резолютивной части решения районного суда ? Речь идет о валютном долге по потребительскому кредиту. Чтобы формулировка была не на "дату исполнения решения", а на "дату - вопрос №1803018

Речь идет о валютном долге по потребительскому кредиту. Чтобы формулировка была не на «дату исполнения решения», а на «дату принятого решения». Выплата валютного долга в рублях по курсу ЦБ.

Ответы

Здравствуйте! Изменить резолютивную часть судебного акта можно только в случае обнаружения в ней описки, ошибки. Если в Вашем случае описки нет и содержание резолютивной части соответствует просительной части предъявленного иска или нормам законодательства, то изменить ее уже нельзя.
Исходя из написанного, предполагаю, что в Вашем случае резолютивная часть судебного акта соответствует просительной части иска.