часто во сне разговариваю с мертвыми и вообще кажется что бываю на том свете с ними, сначала года судьба опять подает знаки к чему все, может умру - вопрос №1803071

скоро.По году обезьяна -казерог -галина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если Вы Обезьяна-Козерог, то это Ваш год, он должен быть успешным, удачным!
Возможно через сны, таким образом получаете информацию для себя, или такие сны оповещают Вас, на что обратить внимание.
Думайте позитивно, правильно, чтобы притянуть -хорошее, положительное.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит допускать таких мыслей… для начала нет ваших данных и фото… что бы можно было прояснить ситуацию… возможно вас наоборот хотят предостеречь от дурного…