Меня зовут Жанна 07.07.85 встречаюсь с мужчиной Александр 11.07.72. Отношения сложные, есть ли возможность построить семейные отношения и какие его намерения по отношению ко мне - вопрос №1803172

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Ответы

Семейные сложно будет построить, завязка между вами кармическая, поэтому не стоит делать резких движений с ним в отношениях — рвать или тянуть к себе, пусть сам решит. Вам остается только ждать.
Здравствуйте.совместимость 87%.может сложится крепкая семья, трудности конечно то же есть, но их пройдете, доверия вам, и ревность убрать.счастья
Здравствуйте, Жанна. Вероятность построить семейные отношения с Александром 40%. Вы ему нравитесь. Но пока не больше. В принципе он из тех мужчин, которые настроены на брак. У него есть выбор. Он не определился. В данной ситуации следует проявить терпение. Мудрости Вам.
Здравствуйте!
Нет, будущего нет с этим мужчиной, отношения с самого начала сложные.
У девушки на фото-на пороге новое знакомство в этом году!
Семейные, вряд ли. Идет уровень встреч. Правда, Вам, от этого все хуже (просматриваются разногласия с другим). Пока, все так, как идет.
Здравствуйте! И отношения сложные, и совместимость сложная, и мужчина по характеру сложный.У Александра априори личная жизнь будет складывать тяжело, и до Вас, в прошлых отношениях складывалась не просто.Человек крайне эмоциональный, непредсказуемый, жёсткий, желающий всё и вся контролировать, хотя делает это из лучших побуждений, но выглядит это довольно авторитарно, навязчиво и жёстко.Поэтому отношения с ним всегда будут конфликтными, с ссорами, причём, после каждой ссоры отношения будет раз от раза восстанавливать всё сложней и сложней, со временем между Вами может вырасти непреодолимая стена.К сожалению, счастливых семейных отношений Вы, как пара, не построите.У каждого из Вас в перспективе выпадают другие партнёры для семейной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Жанна, не стоит терять время на этого человека.Не готов к семье, к ответственности и верности.Его устраивают легкие, свободные отношения.Тем более, что судьба вам приготовила встречу с серьезным, хорошим мужчиной.Познакомитесь с ним в людном месте.Он сразу в вас влюбится… Александр будет вам постоянно напоминать о себе.Но с мужчиной с которым вы познакомитесь идет брачный союз.
Здравствуйте. Перспективы построить отношения с Александром есть. Но вам нужно будет набраться терпения, так как это будет не совсем быстро и понадобится приложить некие усилия. В остальном Александр заинтересован вами и чувства у него к вам есть. Нужно будет подождать пока его чувства окрепнут, не торопите его. Он сам прийдёт к решению построить с вами семью.
Брака не будет… Возможны встречи, роман… Но он всегда будет вас держать на некотором расстоянии… Это не тот человек, с которым создадите союз
Здравствуйте, Жанна.
Я бы сказал отношения не сложные — а тяжелые или грустные.
Причина у вас у обоих мало светлых сил для построения счастливых отношений.
===
Но в принципе, перспективные отношения в паре возможны, если хотя бы один из вас начнет набирать чистую энергию, и сможет «зажечь» сияние другого.
Если интересно как это сделать, записывайтесь на консультацию.
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что мужчина хороший, но построить отношения такие как вы хотите, с ним — невозможно, он не склонен к семейным отношениям, в каком-то смысле он бродяга даже.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Жанна, сделала вам расклад на возможность брака, семьи с определенным партнером
Изначально ваши сигнификаторы вышли, показывающие людей с разными ценностями. Вы более приземленная, спокойная, основательная, хозяйственная, чувственная, вам важно всё ощутимое, в том числе и материальное. Он более ветренный, быстрый, может быть резким, особенно на язык или выражения, категоричен в суждениях, может быть довольно предвзят, особенно к определенным группам людей. И склонен к независимости

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? я бы не сказала что готов полностью. Он нуждается в женщине, но у него к женщина свои определенные требования или же он отводит им определенное место в своей жизни, что женщине находящейся рядом с ним становится довольно непросто находиться
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?  – эта сфера у него в движении, развитии,  он ещё ожидает получить больше, в чем-то расшириться.Думаю сам он может считать, что для семьи может быть мало
3. Его отношение к браку вообще?  тяжелое, он воспринимает это как определенный рубеж, и ему именно нужно созреть к этому внутреннее, морально  смириться с этим шагом. И вообще должны быть веские основания для создания семьи
4. Его отношение к браку с данным партнером? – он может считать что как конкретно у вас, так и вообще у женщин слишком навязчива идея вступить в  брак. Очень похоже, что он видит замужнюю женщину в негативном скорее свете, а не как хранительницу очага и не видит плюсов этого
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?  – много сомнений, потому как само отношение к браку, семейным отношениям для него предвзято
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? – быть вдохновительницей, разжигать чувства. Больше ориентированной на саму себя, а не на него, уметь возбудить в нём интерес, желание, чтобы не было ощущения монотонности, рутинности в отношениях. по сравнению с вашим сигнификатором, той ролью, которую вы сейчас занимаете в отношениях — это совсем другой человек — волевой, со внутренним стержнем, ощущающий себя уверенно и чувствующий себя обаятельно, человек который излучает силу. Стремление к этому даст свои плоды. Не бойтесь проявлять тех чувств, что скрыты в вас, включайте творчество
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год – 10 мечей (не 7 жезлов, а Смерть) – большие перемены будут в этом году в отношениях, определенный рубеж, черта будет пройдена. Я больше склоняюсь к расставанию между вами, хотя многое зависит от вас самих

Александр что-то скрывает от Вас, имел планы, связанные с Вами, но что-то у него «не срослось»… Он настроен, в принципе, дружески, но делать толчок в развитии Ваших отношений пока не может и на это у него есть причины. Это могут быть напряги по финансам, т.к. он не ощущает себя достаточно свободным.
Связывать свою судьбу с ним или нет… есть такая вероятность, но для Вас Александр — не лучший вариант, он «себе на уме», непредсказуем в поступках. Но в любом случае — ваша встреча с ним -не случайна, т.к. вы оба проходите важные для вас уроки Жизни. Удачи!
Немного странно, что до сих пор Александр не сделала предложение и не решился на брак. Вы очень красивая девушка и настроенны на семью, а не на распутную жизнь. Он это видит и знает что вы ждёте его предложения. но что то вавм мешает, или кто то. Я вижу что он общается не только с вами. В этом и есть тормоз. Не тратьте больше на него своё время, решайте сейчас, меняйте партнёра и вы получите, что хотите! Счастья вам и любви искренней!
Он женат дети есть… иногда пьет… мужчина сложным характером хотя вас любить
сложности от этого .
вам надо кто то другой… с ним не видно будущее… хотя еще будет не ясность долго
у вас будет другой мужчина в будущем… будет счастья!
Здравствуйте.Мужчина и в правду очень сложный по характеру, не много эгоистичный, но чувства есть к вам и очень сильные.Его намеренья серьезные по отношению к вам, в этом году он сделает вам предложение, не переживайте.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Жанна! Отношения между вами действительно кармические, из прошлого, поэтому вы и притянулись друг к другу, поэтому так страсти кипят между вами — тянет сильно, но вместе долго быть не можете, начинаются ссоры и обиды, мешает внутреннее напряжение.
Строить долгосрочные планы на будущее с Александром лучше не стоит, как правило страсти рано или поздно выгорают, а карма прорабатывается. Кроме того, Лилит, Черная луна в карте Александра стоит на вашем нисходящем Лунном узле — со временем начнете уставать от его присутствия, отношения будут мешать вашему развитию и тянуть назад. Кроме того, совместимость на самая гармоничная. Поэтому отношения даны только на время.
Здравствуйте Жанна, не хотелось бы вас огорчать, но вам сулит расставание с Александром.Наслаждайтесь чувством удовлетворения собой и своей жизнью, а остальное все приложится.Не надо тревожиться, что ваша уединенность, может превратиться в желание одиночества, этого не будет, потому что к вам идет навстречу другой мужчина.А у Александра по отношению к вам намерения есть, он хотел бы с вами разделить жизнь, но пока у него это все на поверхности.Удачи и любви Вам! С Уважением, Леся!
Здравствуйте!

Даже если и есть возможность выстроить хоть какие то отношения с этим мужчиной на долгую перспективу, то я бы Вам не рекомендовала. Зачем же жить  постоянном напряжении? В Вашей паре нет доверия, глубокого взаимодействия, любви окрыляющей нет...

Выпала карта ТАРО — /ДЬЯВОЛ/ (в перевернутом положении) — это явное раздражение в паре, усталость от отношений и цикличности одних и тех же ситуаций и реакций на них, ничего не меняется и не развивается конструктивно. Александр весь в себе, скрытен, напряжен, погружен в насущные жизненные трудности, болезненно воспринимает критику с Вашей стороны и во многих моментах пытается либо отмолчаться, либо переложить ответственность за происходящие на Ваши плечи. Он тяжелый человек к которому все время притягиваются проблемы. У Вас в паре он лишь истощает Вашу энергетику, но не может и не хочет чем то наполнить Ваши отношения, внести позитив, как то развивать Ваш союз в семью.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Намерение мужчины — это продолжать отношения с Вами, нежелание Вас отпустить или потерять. Готовности взять на себя семейные обязанности у мужчины пока нет, к этому решению его необходимо подводить, не оказывая давления, но усиливая свою роль в его жизни.

Всего доброго!
Здравствуйте, мужчина склонен к изменам, отношения уже сложные, со временем лучше не станут, он эгоистичен и будет жить так, как ему удобно, советую Вам Жанна присматриваться к молодым людям и не терять свое время.Дороги у Вас все равно разные.Понимаю что есть чувства сейчас, есть притяжение, но семью лучше создавать с честным человеком.Удачи Вам!

Здравствуйте! На отношение молодого человека к вам вышли карты Солнце, Туз жезлов ,2 мечей -  карты показывают, что мужчина относится к вам очень хорошо, не смотря на его сложный характер, он влюблен в вас, вы для него дороги и любимы, есть сильное сексуальное желание к вам  , и намерения мужчины на счет вас самые серьезные  . А вы сейчас не в ссоре? Т.к. карты показывают, что он обдумывает примирение с вами, все взвешивает. Если да, то ждите в скором времени объявится и будет предпринимать попытки к вашему сближению, примирению. На перспективу ваших отношений вышли карты Туз пентаклей, Иерофант — карты показывают, что у вас есть все шансы построить перспективные отношения, показано, что ваше  замужество не за горами .

Всех вам благ !

Здравствуйте, это кармические отношения, но они не приведут к браку. Его интерес сугубо сексуальный, цель — измена, вы выпадаете разлучницей

Отношения эти бОльные… Надрывные, даже с элементами садизма душевного над Вами со стороны Александра… Он живёт эмоциями и сладострастен, любит жизнЬ и женщин, комфорт и свободу. В течение его жизни минимум три официальных брака. К одной из жён будет возвращаться несколько раз на короткое время. Все семЬи словно будут под его присмотром, но на дистанции. Принадлежать кому-то он никогда не будет. Игрив и обидчив(чрезвычайно обидчив!), увы-злопамятен. Может тихо так, доброжелателЬно и вкрадчиво… сделатЬ гадостЬ, извините… Завышенное самомнение и некая необязателЬностЬ(может подвести). Слов океан, дел ручеёк. Озвученное им, оченЬ расходится с мыслями его. Надо читатЬ меж строк, не обманываясЬ, каким бы ни был приятно-сладким обман.
Намерения относителЬно Вас — сколь продлится приемелемая ему приятностЬ, столЬко и будет он в поле видимости. Отношения завязаны кармически, как отработка и жёсткий урок, потому болезненно-затейливы. Но Вам надо выходитЬ из них… с наименЬшими потерями. Вы чудесны, сексапилЬны, манки… реалЬно вкусны и ошеломителЬны для мужчин! Будет Ваш… и ещё какой! Не тратЬте время на эту болЬ и ВАМИ лично… урок будет пройден верно. Ступайте житЬ, поберегите своё сердце нежное.

Любления Вам… скорого)

Здравствуйте.сейчас в отношениях неискренность.непонимание и беспорядок.он от Вас что то скрывает или не говорит какую правду.возможно он просто не понял Ваши слова или действия.Александра не устраивают ваши отношения.что то влияет на отношения.простите это не Ваш мужчина.Вас ждёт новое знакомство.с другим мужчиной.у Вас с Александром разные пути.
Здравствуйте! Первый расклад открывает на Ваши отношения влияние со стороны, тут есть  негативные потоки -препятствия для полного соединения.Открыты чувства, они   есть… но и много не решённых вопросов...*Удачи Вам!
Здравствуйте.

Я вижу, что в его жизни первостепенное место занимает работа. У вас действительно сложные отношения. Каждый тянет покрывало на себя. У него к вам какая-то агрессия идёт и некая конфликтность. Не вижу, что у него сейчас в голове какие-то позитивные моменты с вами прокручиваются, скорее ему всё равно. Ему главное собственное благополучие и работа. Планах каких-то серьёзных у него нет. У него нет удовлетворения от отношений. Он даже может вас предать и бросить. Мысли у него такие промелькивает. Расставание с вами ему не принесёт каких-то болезненных эмоций, он это восполнит легко работой. Продолжите общение, он будет стараться подавить, а вы его. Так и будет борьба. Нужно вам это? Решение за вами.