В природе существует несколько изотопов калия, только два из них стабильны: 39K и 41K. Рассчитайте массовую долю каждого изотопа, не учитывая при - вопрос №1803391

расчете существование нестабильных изотопов. Относительную атомную массу калия принять равной 39,098 а.е.м. В первом поле укажите массовую долю 39K в % с точностью до десятых. Во втором поле укажите массовую долю 41Kв % с точностью до десятых.
1 ответ

Ответы

Обращайтесь