Любовь - вопрос №180361

Добрый вечер! Хочу поделиться своей историей. Год назад мы расстались с молодым человеком, вместе были 3,5 года… он был у меня единственным, многое нас связывало, он был для меня всем. Я в свою очередь выкладывалась тоже на все 100, но в последнее время, что то не складывалось, часто ругались на бытовой почве, у него не ладилось на работе… и водин прекрасный момент он взял и уехал, в город откуда родом. Я долго плакала, переживала… но спустя 4 месяца друзья меня познакомили с парнем, мне он понравился… с помощью его я хотела забыть бывшего, но прошло 1,5 месяца и поняла, что не смогу… что очень сильно его люблю. Сейчас уже прошел год, мы периодически видимся, когда я приезжаю в родной город, недавно общались и тут я не сдержалась и сказала ему все как есть… что люблю его и готова на многое, чтобы быть вместе Но он мне написал, что никогда не простит этого парня… как бы ему не было больно… даже если мы сойдемся вновь он будет меня упрекать в каждой ссоре… Писал, что будет искать себе жену и т.д. Мне очень больно, я не знаю куда деться… Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации. Спасибо!

Ответы

никуда деваться не надо — вы все сделали так как чувствовали и могли в той ситуации и в тот момент

 потому  о каком-то чувстве вины за что-то не допускайте и мысли

с парнем все тоже предельно просто  - когда мужчине кажется, что он чувствует слабость женщины,  как в вашем эпизоде с признанием ему в любви, он позврояет себе взболтнуть глупость … сейчас ему нужно дать время, для переосмысления и понимания вашей истинной ценности для него  … думаю он  поймет и даст вам  какой  то сигнал

 Юлия, если плохо и больно, заходите в чат, попробуем это снять

Леушин Андрей