Здравствуйте! Такой вопрос. В приложении Почта (mail) прослушиваю звонки, которые приходят мне на почту. Раньше я могла воспроизвести звонок, не - вопрос №1803732

выключая его и перейти в другое приложение или просто воспроизвести и на блокировку экран поставить. А сейчас что-то произошло и когда включаю на прослушку, перехожу куда-то и сразу же выключается. Может это какая-то настройка? Автоблокировку проверила и не в ней дело

Ответы

Здравствуйте .
В Mail.ru есть приложение Agent.mail.ru, Вы об этом приложении спрашиваете или почтовом сервисе почта Mail?
Здравствуйте.
Необходимо сбросить настройки по умолчанию.