Архив мэйл.ру. агента. Помощь. - вопрос №180408

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я — очень далека от компьютера, поэтому вопрос могу неправильно сформулировать. При общении в мэйл.ру агенте «ушла» важная информация, в окне отображается только последние сообщения. Агент сам — очень простой, и в настройках я не могу найти архив. Подскажите, как можно найти архив?

3 ответа

Ответы

Переписка хранится здесь

C:\Documents and Settings\user(имя вашего пользователя)\Application Data\Mra\ далее папка с названием вашего почтового ящика, в ней все должно быть.

Удачи!

Начиная с некоторой версии(года два назад) весь архив агента хранится в одном файле и в зашифрованом виде. так что поиск этого файла ничего не даст. а вообще архив хранится в окнее сообщения, вверху справа кнопка архив.

Зайдите на сайт Mail Ru в почту, там есть вкладка всходящая и исходящая почта, а ниже находится архив агента