Прогноз - вопрос №180423

Уважаемые эксперты! Очень бы хотелось получить прогноз на февраль и март 2012 года. Найду ли работу и будут ли перемены в личной жизни?(будут ли серьезные отношения) Юлия 3.06.1977 Москва. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Пока особых перемен, к сожалению, не видно. Более или менее приемлемый вариант трудоустройства возможен в конце февраля.