Добрый день..Уважаемые эксперты у меня дома пропала стеклянная шкатулка с золотом..Подозрение что ее украли, и падает оно на двух вхожих в дом - вопрос №1804270

людей… это мужчина 45 лет изображение из вопросаизображение из вопросаи девушка 18 лет. Посмотрите пожалуйста кто из них ее украл… Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Девушка. Если не ошибаюсь, она входила в дом до мужчины, информацию дали, что кто первее в дом вошел тот и прибрал…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В шкатулке были не только драгоценности, но и обычная бижутерия. Не найдется ваша пропажа, взяла ее девушка, светлые волосы и глаза. Какие то проблемы с речью у нее.  Ни шкатулки ни драгоценностей у нее уже нет. Но бижутерия осталась. и не пройдет и трех месяцев как девушка оденет их и себя выдаст.