Нижегородская область

Может ли заказчик взыскать с нас деньги через суд? - вопрос №1804439

Здравствуйте! Было выполнено изготовление светового короба(вывески). Заказчик принял работу, оплатил, а через несколько дней сказал что цвет вывески не такой яркий как он хотел бы и требует переделать. Договор на выполнение работ не заключался. Может ли он взыскать с нас деньги через суд?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратиться в суд он может. Но вряд ли что докажет, так как всё было на словах, в том числе и «яркость вывески».
Здравствуйте, Елена!
Нет, ничего он не взыщет, а только потратится на адвокатов. Доказательств нет (скупой платит дважды), поэтому не переживайте.
Сделайте встречное предложение — если он хочет конструктивные улучшение — пусть оплачивает и Вы сделаете.

буде признателен за оценку ответа