Ну почему ??? - вопрос №180452

Ну почему не могу встретиться и связаться с человеком который может мне помочь? все вдруг его номера потеряли, сам потерял, вспомнить не могу, дома его застать не могу, передал свой номер его матери чтобы позвонил, мать видимо не передает ему мой номер. и т.д..

Лучший ответ по мнению автора

Ничего просто так не происходит. Иногда Ангел-хранитель так бережет человека. Чтобы понять причину, надо поработать с вашей фотографией.