Бизнес! - вопрос №180485

Будет ли в этом году собственный бизнес? Олег 18.12.1970
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что у вас уже есть бизнес начинающий, вы наверное хотите знать будет ли он развиваться, да будет, но нужны будут затраты. Через 2-3 года он вам будет приносить не плохую прибыль. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть большая вероятность.Для больших шансов рекомендую сделать заговор на удачу в делах.Цена не высокая, зато на сколько болше шансов.Жду вас в чат.

Во втором полугодии виден благоприятный период. Для полноты ответа необходимо поработать с вашей фотографией.

  Открытие бизнеса  -вторая половина года,   при условии  усиления Вашей энергетики.  Более подробно при консультации.