Боли в животе! - вопрос №180486

Здравствуйте, дорогие врачи.

Прошу вашей констультации, так как очень сильно переживаю за своё здоровье.

Сложилась такая ситуация: в последние три дня болит живот, причем без остановки, такая ноющая боль, иногда бывают резкие уколы, тошнота и рвота! Что бы я не съел, оказывается в туалете, выходя через рот.

Как показывает интернет, это, заворот кишок.

Если так, то хотел бы подтверждения специалистов, так как нахожусь яза границей, на отдыхе.

Мне 17 лет.

Выпивал мизим, и еще гель, купленный уже на отдыхе, в аптеке.

Лекарства помогают, совсем ненадолго отупляя боль.

2 ответа

Ответы

Заочные консультации по такому вопросу, как боли в животе не только бессмыслены, но и опасны для Вашего здоровья. Обратитесь как можно быстрее к врачу по страховке.

Врядли заворот, если не было операций, скорее ЯБЖ или банальный гастрит, возможно инфекция, но это как на кофейной гуще гадать. Нужно срочно обратиться к врачу!