Математический тест содержит 24 вопроса. К каждому вопросу предлагаются два варианта ответа — А и В. Если выбрать любые 12 вопросов и дать на них - вопрос №1804956

ответ А, а на остальные 12 — ответ В, то обязательно окажется хотя бы 11 правильных ответов. Сколько можно составить различных списков правильных ответов с таким свойством?