здравствуйте у меня такая пролеммка увидел в интернете как повысить работоспособность компьютера и решил сделать так же , зашёл в свойства моего компьютера , доп пораметры , быстродействие , обеспечит - вопрос №1804993

компьютера, доп пораметры, быстродействие, обеспечить наилучшее быстродействие, дополнительно, и изменил оперативную память, тоесть увеличил, после перезагрузил ноутбук и после перезагрузки он работает но экран чёрный подскажите как быть немогу найти в интернете ноутбук асус

Ответы

Это файл подкачки.

Попробуйте восстановить систему.

Не поможет — сбросьте BIOS на дефолт.