Здравствуйте. Скажите избегает ли в эти дни встречи и общения Михаил 16.11.75 в отношении Эльвиры 07.06.78, и если да то, когда преодолеет он свой - вопрос №1805027

600 p
страх из-за того что виноват, и каждый день ли ищет или просматривает страницы в соцсетях он у Эльвиры? Помогают ли ему в этом постоянно его друзья, Александр 08.06.78 и Александр 01.04.82 или может сестра Ксения.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу на ситуацию получается, что у Эльвиры есть двое деток, а на Михаила претендует ещё одна женщина, но отношения с Эльвирой ему более комфортны, более удобны.Поэтому Эльвира его безусловно интересует, и её странички в соц.сетях мужчина просматривает регулярно.Помощь в данной ситуации в большей степени идёт от Александра 08.06.78.Общения избегает, но возобновление отношений между Михаилом и Эльвирой будет в период конец зимы — начало весны.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил реально сожалеет о том что поссорился с любимой! И в соцсетях ищет что то новое о ней и друзей просит сообщать всё что знают о ней. Он готов помирится, только гордость пока мешает! упары хорошее будущее, надо мирится! Что или кто бы не мешал! Удачи и счасья вам!
Да избегает, и помощь от друзей и сестры имеет, встреча у вас будет не скоро так как он виноват но и вас таким образам он ставит на место, хотя и из виду вас не теряет.
Помиритесь через 4 месяца.
Сейчас за Эльвирой скучает, да. Но пока  что сам и только сам. Не будет признавать что виноват.
Михаил встречи избегает, просматривается его общение с другом или родственником.
Здравствуйте.Он переживает очень и следит за Эльвирой в социальных сетях, он признает, что виноват, сам выйдет на связь с вами, не переживайте.У вас есть совместное будущее.С ув.Инна.
Здравствуйте. Михаил понимает, что виноват, но выдерживает паузу, примирение будет в течение двух-трёх недель, а пока он наблюдает за Вами со стороны, и в соц. сетях, и при помощи друзей и сестры.
Здравствуйте.
Общения реально избегает.
Страници просматривает.
Примирение реально.
С друзьями указанными советуется часто, с обоими Сашами.
Всех благ.
Здравствуйте!
Михаил не избегает встреч и общения с Эльвирой, у него свои на данный момент появились проблемы, как стечение обстоятельств помимо того, что произошло до этого момента в паре.
Интерес к страницам в соц.сетях есть и помощники ему не нужны, он сам может справиться с просмотром.
Он природы -человек, предпочитающий действовать в одиночку/самостоятельно!
Михаил в раздумьях об Эльвире, не решил что хочет от нее и от отношений с ней, помощников он не ищет, он сам по себе. самостоятельный.
Здравствуйте!

Ситуация именно такая. Действительно избегает Михаил Эльвиру. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ/ — это желание переждать трудные времена, отсидеться и отмолчаться. Период пассивности и внутренняя слабость мужчины. Он хочет чтобы осадок от ситуации осел, да и вообще чтобы все разрешилось само собой, а объясняться очень не хочет, будет уходить от откровенных разбирательств. Ситуация будет переломлена и быстро преобразуется только если Эльвира сама пойдет на контакт и не будет требовать  объяснений и акцентировать внимание на случившейся ситуации. По поводу соц. сетей, не думаю. Сейчас он в закрытой позиции, полном отстранении, залег на дно. И даже «тайных вылазок» не делает.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Карты показали, что намеренно Михаил вас не избегает.Он наоборот хочет с вами свиданий интимного характера, встреч. Ваши  страницы в соц. сетях  он посещает, но тайно, возможно он прибегает к помощи своих друзей .

Всех вам благ!

Здравствуйте! По первому раскладу -интересуется Вами… Проявит себя сам.*Удачи Вам!
Здравствуйте! У Михаила в душе неспокойно, идет сожаление в ошибочном поступке.Есть желание, как можно скорее преодолеть эту ситуацию, ищет выход и в скором времени преодолеет свои опасения. Опасается, что Вы не простите. Но, все скоро уладится и с его стороны будет шаг навстречу. Друзья посодействуют ему.
Всего доброго!
Хоть убейте, а я не вижу у него никакого страха…
Здравствуйте! Действительно Михаил избегает от встреч с Эльвирой, так как он чувствует свою вину, но не хочет объясниться перед Эльвирой.В соц.сетях просматривают её страницу часто, даже по несколько раз на дню.Не могу сказать что друзья ему помогают, но они следят за продвижением Вашей ситуации, тем самым следят за Вашей соц.страницей.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!