Здравствуйте. Я девушка, мне 17лет. Я встречаюсь с парнем и когда сильно возбуждаюсь потом болит живот. Я девственница. Это нормально? - вопрос №1805049

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катерина!

Да, это не единичные случаи в медицинской практике, когда в момент возбуждения у женщины (девушки) начинает болеть живот. причиной тому — действие тех или иных гормонов.
НО, не лишним было бы и провериться. Сделать хотя бы УЗДиагностику.

Удачи Вам и здоровья.

Буду признателен за оценку.