Мужщина 22 года - вопрос №1805058

Здравствуйте у меня были выделения из пениса тёмного цвета и жжение при мочеиспускании примерно в районе головки.сходил к урологу сдал анализы кровь, моча и выделения на стекляшку, диягнос уже и не помню кароче прописал какието уколы и таблетки, в середине лечения боли и выделения прекратились после лечения жжение вновь появилось но без выделений выделения прекратилось. потом пошёл в платную клинику, врач взял мазок из уретры анализ показал трихомониаз, ни че не прописал, патом опять пошёл в бюджетную больничку к тому же урологу там оказалась женщина которая сказала что мне вообще к урологу не надо ходить сказала пойти в ??? забыл название. Пока туда сюда бегал год прошёл. В интернете прочитал что орнидазол помогает да и дешёвый, два раза пропивал, вроде эфект был но незначительный. Неделю назад купил ТИБИРАЛ за семсот скапейками рублей. пропил 5-ть дней, там 10 таблеток, вроде тоже не помагает хотя говорять хороший, мож ещё про пить и ещё, вобщем выделений нет жжение есть.Что делать?????? в больницу идти не хочу там ДУРДОМ ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ.

Ответы

Надо идти в больницу, надо мазки сдавать, хроническим уретритом дело попахивает. По идеи и простатит должен быть. Женщины, бывшие в контакте с вами, претензий за «награду» не предъявляли? Дело на самотёк пускать нельзя.