судьба - вопрос №180510

 Здравствуйте! Что будет связывать в дальнейшем этих людей? Юлия 02.10.89 и Леонид 03.02.86.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте!  Пока вижу по этим данным симпатию  привязанность 2 серьёзных людей к друг другу. Более точно  о дальнейших взаимоотношениях можно сказать поработав с вашими фото. З аитересуетесь проконсультирую и научу, как укрепить эти отношения.  Условия консультации в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA