Боль в желудке во время приема пищи. Боль не постоянная, только во время приема пищи, когда еда попадает в желудок, идёт спазм и довольно резкая боль, секунд через 5 всё проходит. Так весь прием - вопрос №1805188

пищи. В остальное время болевых ощущений нет, рвоты и тошноты тоже нет. Подскажите, что это может быть? С чем связанно? Как справиться с болью в домашних условиях? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для уточнения причины, а причина может быть серьёзной, необходима эзофагогастродуоденоскопия.