Будучи нормальным мужчина говорит, что мы просто близкие друзья, подшофе - что любит, хочет быть со мной, просит женить меня на себя, чтобы я его как-то заставила. Где его настоящее мнение и желание? - вопрос №1805296

Отношения очень близкие и доверительные с самого начала знакомства (более трех лет). При любых ссорах и расставаниях первым проявляет инициативу к примирению (даже если был на сто процентов прав, а я неправа). Из любых своих отношений (как выпьет) сбегает ко мне, при всех сложностях, проблемах, депрессиях — также ко мне. Как трезвеет или всё наладится, сразу — «ты дорога мне, но только как друг». Есть ли вероятность, что испытывает отнюдь не только дружеские чувства? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Как говорится «Что у трезвого на уме — у пьяного на языке».
У него к Вам чувства больше, чем дружеские.
Может и нет сильной страсти, но она и ни к чему для стабильных отношений.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он играется с Вами. На самом деле у Вас потребительские отношения.

Это игра слов и манипуляции. Не верьте словам мужчин, верьте только поступкам.

Мужчина или сразу проявляет страсть и желание, или уже потом не проявит. Только дружба, и отношения без обязательств.
Здравствуйте. Это значит, что у него есть к Вам чувства, но он пока не готов к серьезным отношениям, то есть к созданию семью Вы знаете более детально ситуацию и сами подумайте, что его сдерживает? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Похоже, что испытывает не- дружеские чувства. Но признаться трезвым в этом не может. Что-то мешает.
Здравствуйте. Есть, и эти чувства — пьяная любовь. Вы готовы к такой любви и соответственно жизни, где любовь будет только под алкоголем? Решать Вам.