Что меня ожидает в 2016 году? Емилия, 06.07.1987, г. Нерюнгри, время рождения 19.30. Я замужем, есть ребенок, безработная - вопрос №1805344

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в сфере семьи и близких вас будет ожидать непростой год, вы будете нуждаться в поддержке и понимании, не все ваши желания и планы смогут быть осуществимы с их поддержкой, для того, чтобы получить помощь, придется просить или рассказывать о своих проблемах, а вы довольно закрыты в этом смысле. Тем не менее, от вас ожидают каких-то действий, и вы будете полностью соответствовать им.
В сфере здоровья и благополучия вас ожидает вполне успешный год — вы получите удачу в делах, возможности для самореализации, будете чувствовать себя на подъеме, будете активны и жизнерадостны. В сфере любви и отношений будет стабильность и успех, год будет трудным в плане соединения семьи, вы будете больше заниматься домом и семьей, вам будет не хватать внимания мужчины, но у вас достаточно мудрости и понимания — вы будете объяснять детям и близким, что не всегда можете быть рядом когда хотите, в остальном вас ждет любовь, счастье и благополучие. В сфере денег и карьеры у вас будут некоторые предложения со стороны, которые могли бы вам дать возможность проявить себя, свои качества и реализоваться как бизнеследи или творческий человек, но вы вряд ли воспользуетесь этими возможностями, как бы откажетесь от возможностей ради семьи и близких. Вы должны помнить, что если почувствуете себя одиноко, станет скучно или захотите расширить горизонты — у вас всегда будет куда пойти, чем заняться и вы всегда сможете развиваться в карьере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая половина года сложная будет для вас в плане финансов и работы, в семье так же все будет ни совсем гладко из за недостатков, но это временные проблемы которые решаться ближе к осени вам предложат хорошую работу с нормальной зарплатой которая вас устроит.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждут хорошие  , стабильные отношения с вашим мужем.Так же карты показали, что вам предстоит знакомство с интересным мужчиной, который  будет добиваться  вашего расположения. Но вот вы не предадите особого внимания его ухаживаниям. К концу года этот мужчина исчезнет из  вашей жизни .
В плане работы вас ждет устройство на работу, но она не особо будет вам нравится, и особых перспектив в карьере не будет. Более перспективная работа вам выпадает  , при переезде на новое место жительство. Сам переезд состоится в конце 2016 года.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
С работой на кого-то типично не складывается.
На пару месяцев возможно поработать.
Будущее и существенная прибыль за открытием своего дела.
У Вас очень хорошо выражено чувство стиля, красоты, природу ощущаете и видите незамечаемое на первый взгляд...
Всех благ.

Здравствуйте! 2016-й принесет шанс решить застарелую проблему. Это может быть как примирение со старым другом, так и возвращение старой работы или утраченной возможности получить хорошую должность. В плане личном, Вы лишний раз убедитесь во взаимной и искренней любви супруга.Есть вероятность смены места жительства или направления работы(точнее можно сказать при глубоком просмотре!).Этот год несёт вам переоценку семейных ценностей, что ещё больше укрепит, и без того, ваш крепкий союз.Речь может идти, как о покупке недвижимости, так и о зачатии малыша.В целом год спокойный и продуктивный. С уважением.
Здравствуйте! Весна, это время откроет Вам различные пути.По финансовой стороне-сами найдёте для себя прибыльное  «дело». По отношениям открываются  разногласия… но тут более как атмосфера обыденности.Вы сможете открыть нужные двери -где и почувствуете себя выше...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Хорошие перемены у Вас будут в конце августа, предложат интересную работу с достойной зарплатой, в семье будут определённые трудности, но с улучшением материального достатка общая нервозность уйдёт и отношения нормализуются. Благополучия и удачи Вам!
Доброго времени суток, Емилия!
Огорчает Вас личная жизнь…
а вот работа будет и Вы в ней себя проявите. В этом году у Вас по работе и почести и награды :)
Здравствуйте, Емилия! Классное фото! Вы человек творчества, вам нужно рисовать, петь, танцевать. У вас есть скрытые способности, если будете их тренировать, добьётесь успеха. Никакого негатива в ближайшее время не вижу, у вас всё хорошо. Любые трудности, если и будут возникать, вы  достаточно легко преодолеете. Со здоровьем серьёзных проблем нет, что-то незначительное есть в тазовой области. Энергетика в норме. Вашей дочке около 3 лет, кроме редких простуд ничего не грозит.  Буду благодарен, если напишите мне в личку пару слов, если сказал что-то неверно, мне это пригодится для работы над ошибками.
Добрый день. В течении года будет много у вас изменений, что хороших, так и плохих, а это больше связанно с вашим здоровьем. Следите за ним, не запускайте, вовремя обращайтесь к врачам, если есть какие то предположения. В семье все стабильно, но есть моменты, что вас не устраивают, будет так же совместное с вашим мужем разрешение их. Скорее всего все наладится, но трещина будет. Так же будет предложение вам в работе, будет приглашение на ту работу, где вам будет интересно и вы согласитесь. И с родственниками не ругайтесь и не сорьтесь, идет какая то большая обида в родстве.