помогите забыть..... - вопрос №180570

как избавиться от тоски и любви к человеку, которому плевать на тебя, но это почему то не волнует......

Ответы

Повысить свою самооценку Вам поможет любой проф. психолог. Зайдите в чат, который Вам понравится и работайте с психологом, вопросы на форуме Вам вряд ли чем-то помогут.

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

Здравствуйте. Тосковать- это не выход, избавляться от тоски тоже. Лучше всего активно действовать и привлекать его внимание. Показать ему что вы та, которую есть за что ценить. А именно ценить вас за то, что вы можете помочь ему достигнуть своих целей, приятны в общении и не скрываете своих восхищений им, а так же сексуальной доступности, хотя особо контакт не инициируете. Вы можете пройти мой онлайн-тренинг для женщин и я помогу вам научиться быть такой, которую замечают и ценят мужчины. С уважением, Александр Гросс.