Что это??? - вопрос №180580

Уважаемые эксперты прошу почь понять… Снятся совсем непонятные и тяжелые сны… Просыпаюсь и не могу уснуть… Сегодня снилась работа, но как будто в другом месте находилась.Дети… ребенок с брейкитами который говорил что любит меня… было его жалко.Потом мама, какая то маленькая девочка с которой я смотрела фильм и удивлялась как ребенок может смотреть это, там внутри человека жили черви… потомя услышала как меня зовет моя мама и резко проснулась в полудреме вся ночь… кошмар… потом увидела сестру свою кот.долгое время не ыидела и ее дочь которая обнимала меня и просилась к бабушке(моей маме) а я боялась ее реакции… встала с ужасным чувством… что это???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По этим снам заметно и Ваше желание иметь (ещё, если есть уже) детей, и невозможность этого (по каким-то причинам), и чувство вины перед детьми (мне кажется, я даже знаю, из-за чего), и чувство недовыполненных обязательств перед своим родом по женской линии.

Это очень глубокие сны, затрагивающие тяжёлые противоречия внутри Вас. Такие сны невозможно толковать точно, не зная реалий Вашей жизни, Вашего прошлого, не спрашивая, какие МЫСЛИ (не только чувства) такие сны у Вас самой вызывают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хлопотам.