Любит ли меня Ольгу(13.11.76) Сергей(29.06.77), вернется ли он ко мне, когда и наладим ли мы гармоничные отношения? - вопрос №1805998

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Больше показана привычка чем глубокие чувства. Вернутся захочет, но события могут не сложится, если не найдется решение сложившийся проблеме. О гармонии полной без любви речи быть не может.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Сергей, человек семейный, трудно ему без вас. Хоть вы его и держали крепко, он не выдержал наверное, ваш темперамент и прямоту. Ранимый он!!! Вам просто надо с ним поговорить и дать понять что вы любите и не желали разрыва. Но всякое бывает. Он рад будет, начните диалог первой. Так как он не решительный, а то  потом пройдёт точка не возврата и он увлечётся другой. Не ждите это время, вы пара и стоит поступится чем то, что бы получит свой счастье! Всего наилучшего!
Здравствуйте. Вернется, но не скоро, много сил придется угрохать чтоб быть в месте.
Чувства если есть, то глубоко внутри, скажем так, заснула любовь. Разбудить можно, но сложно. Мужчина очень капризный, может вести себя как ребенок порой, ленивый))
Сергей стоит на перепутье дорог.Думает.Что-то скрывает от вас.Ему с вами комфортно, спокойно, вы находите общий язык.Несмотря на временные трудности, неприятности, двойственность ситуации, вы найдете путь к друг к другу.Есть перспектива быть вместе и построить гармоничные отношения.
Ольга! Вы слишком ушли в себя в переживаниях.Сергей к Вам тянется.Для продолжения отношений вы должны сесть за стол переговоров)Данные отношения даны Вам для накопления опыта.Сергей немного потерялся, он растерян.Как совет-научитесь доверять друг другу, раскрываться.

Здравствуйте! Карты показали холодность чувств со стороны  мужчины к вам. Между вами сейчас какой-то неразрешенный конфликт, скорее всего любовный треугольник, потому как никто из вас не желает сделать первый шаг в сторону компромисса. Сейчас между вами  царит  непонимание, несговорчивость, взаимные  упреки. Ваш период одиночества, т.е. без Сергея закончится еще не скоро, т.к. на данный  момент мужчина не намерен к вам возвращаться.   На отдаленную перспективу карты показали, что мужчина к вам вернется, но не на долго .

 Всех вам благ !

Для налаживания отношений вам стоит сделать гармонизацию отношений, а что бы вернуть Сергея вам нужно почистить с него блок он как сам не свой стал и сам не рад тому что происходит с ним и с вашими отношениями. Сергей имеет чувства любви к вам и сожалеет о многом но им управляет блок который на нем и он не может решить все проблемы между вами.
У Сергея есть к Вам чувства, он скоро вернется, но отношения будут налаживаться не так скоро, как
Вам бы хотелось.Вам нужно принимать его таким, какой он есть или самой меняться.
Удачи Вам!
Чувства есть к вам, вернется, но еще будут недопонимания, конфликты, нужно глубинно работать над отношениями.
у мужчины есть чувства, глубокие.но с момента начала отношений он сильно изменился.
ревнивый до жути хоть и особо этого не показывает.
на данный момент у него есть подружка, потому что отношения слишком зашли в тупик и ему не кому высказаться, а вас он боится, боится сказать правду в глаза.боится реакции.девушка которая рядом с ним на данный момент им заинтересованна(по бабкам бегает )
возьмите инициативу в свои руки.иначе вернется но не надолго.
всех вам благ!!!

Добрый вечер, Ольга. Есть чувства к Вам, но видно и большое желание быть свободным. Поэтому с одной стороны он не пропадет из Вашей жизни, с другой быть рядом постоянно также не сможет. В Вашем случае для Сергея нужен стимул на восстановление отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Любовь то она у каждого своя.По первому раскладу открываются потоки привязанности.внутреннее то -не поставлена точка.Тут есть влияние на него, как выбор… по сути  и сам не понимает своего состояния… Есть ещё «линии» на общение… выяснения… оно и вероятно  тот шанс для сближения.Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

Здравствуйте. В ваших отношениях любовь и страсть сменились привязанностью, есть вероятность, что Сергей вернётся, но надо приложить усилия, что-то менять, чтобы возродить былые чувства. Счастья и удачи Вам1
Здравствуйте.
Он уже отвлекся от вас на другие интересы, причем женское внимание сейчас его не так сильно интересует как проблемы связанные с финансовыми вопросами. Вам будет еще дан шанс на который особенно не стоит рассчитывать т.к. Сергей не испытывает к вам серьезных чувств, ближе к осени этого года.
Сам он не вернется. Можно только  вернуть
У Сергея есть симпатия к Вам, но он по многим вопросам с Вами не согласен… и кто-то из его окружения Вам активно мешает. У меня в раскладе вышли карты, указывающие на то, что на ваши отношения воздействовали магическим путем. Вернется, если принять меры.Удачи!
У вас не просто любовные отношения, а отношения родственных душ, но препятствия на примирение есть, нужно их убирать.
Ольга, для судьбы вам другой человек, от этого больше переживаний чем пользы.Он живет в свое удовольствие, у него много комплексов, он самоутверждается через женщин.

Здравствуйте
Мужчина не отпустил Вас. Есть большая вероятность того, что ваши любовные отношения закончатся семейной жизнью. В скором времени предвидится у вас с Сергеем встреча, после которой ваши отношения начнут развитие в лучшую для вас сторону.