Любит ли меня Ольгу(13.11.76) Сергей(29.06.77), вернется ли он ко мне, когда и наладим ли мы гармоничные отношения? - вопрос №1805998

600 p
16.01.16
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Больше показана привычка чем глубокие чувства. Вернутся захочет, но события могут не сложится, если не найдется решение сложившийся проблеме. О гармонии полной без любви речи быть не может.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
16.01.16
Сейчас на сайте
Сергей, человек семейный, трудно ему без вас. Хоть вы его и держали крепко, он не выдержал наверное, ваш темперамент и прямоту. Ранимый он!!! Вам просто надо с ним поговорить и дать понять что вы любите и не желали разрыва. Но всякое бывает. Он рад будет, начните диалог первой. Так как он не решительный, а то  потом пройдёт точка не возврата и он увлечётся другой. Не ждите это время, вы пара и стоит поступится чем то, что бы получит свой счастье! Всего наилучшего!
16.01.16
Здравствуйте. Вернется, но не скоро, много сил придется угрохать чтоб быть в месте.
Чувства если есть, то глубоко внутри, скажем так, заснула любовь. Разбудить можно, но сложно. Мужчина очень капризный, может вести себя как ребенок порой, ленивый))
16.01.16
Сергей стоит на перепутье дорог.Думает.Что-то скрывает от вас.Ему с вами комфортно, спокойно, вы находите общий язык.Несмотря на временные трудности, неприятности, двойственность ситуации, вы найдете путь к друг к другу.Есть перспектива быть вместе и построить гармоничные отношения.
16.01.16
Ольга! Вы слишком ушли в себя в переживаниях.Сергей к Вам тянется.Для продолжения отношений вы должны сесть за стол переговоров)Данные отношения даны Вам для накопления опыта.Сергей немного потерялся, он растерян.Как совет-научитесь доверять друг другу, раскрываться.
16.01.16

Здравствуйте! Карты показали холодность чувств со стороны  мужчины к вам. Между вами сейчас какой-то неразрешенный конфликт, скорее всего любовный треугольник, потому как никто из вас не желает сделать первый шаг в сторону компромисса. Сейчас между вами  царит  непонимание, несговорчивость, взаимные  упреки. Ваш период одиночества, т.е. без Сергея закончится еще не скоро, т.к. на данный  момент мужчина не намерен к вам возвращаться.   На отдаленную перспективу карты показали, что мужчина к вам вернется, но не на долго .

 Всех вам благ !

16.01.16
Сейчас на сайте
Для налаживания отношений вам стоит сделать гармонизацию отношений, а что бы вернуть Сергея вам нужно почистить с него блок он как сам не свой стал и сам не рад тому что происходит с ним и с вашими отношениями. Сергей имеет чувства любви к вам и сожалеет о многом но им управляет блок который на нем и он не может решить все проблемы между вами.
16.01.16
У Сергея есть к Вам чувства, он скоро вернется, но отношения будут налаживаться не так скоро, как
Вам бы хотелось.Вам нужно принимать его таким, какой он есть или самой меняться. 
Удачи Вам!
16.01.16
Чувства есть к вам, вернется, но еще будут недопонимания, конфликты, нужно глубинно работать над отношениями.
16.01.16
у мужчины есть чувства, глубокие.но с момента начала отношений он сильно изменился.
ревнивый до жути хоть и особо этого не показывает.
на данный момент у него есть подружка, потому что отношения слишком зашли в тупик и ему не кому высказаться, а вас он боится, боится сказать правду в глаза.боится реакции.девушка которая рядом с ним на данный момент им заинтересованна(по бабкам бегает )
возьмите инициативу в свои руки.иначе вернется но не надолго.
всех вам благ!!!
16.01.16

Добрый вечер, Ольга. Есть чувства к Вам, но видно и большое желание быть свободным. Поэтому с одной стороны он не пропадет из Вашей жизни, с другой быть рядом постоянно также не сможет. В Вашем случае для Сергея нужен стимул на восстановление отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

17.01.16
Здравствуйте! Любовь то она у каждого своя.По первому раскладу открываются потоки привязанности.внутреннее то -не поставлена точка.Тут есть влияние на него, как выбор… по сути  и сам не понимает своего состояния… Есть ещё «линии» на общение… выяснения… оно и вероятно  тот шанс для сближения.Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

 

17.01.16
Здравствуйте. В ваших отношениях любовь и страсть сменились привязанностью, есть вероятность, что Сергей вернётся, но надо приложить усилия, что-то менять, чтобы возродить былые чувства. Счастья и удачи Вам1
17.01.16
Здравствуйте.
Он уже отвлекся от вас на другие интересы, причем женское внимание сейчас его не так сильно интересует как проблемы связанные с финансовыми вопросами. Вам будет еще дан шанс на который особенно не стоит рассчитывать т.к. Сергей не испытывает к вам серьезных чувств, ближе к осени этого года.
17.01.16
Сам он не вернется. Можно только  вернуть
17.01.16
У Сергея есть симпатия к Вам, но он по многим вопросам с Вами не согласен… и кто-то из его окружения Вам активно мешает. У меня в раскладе вышли карты, указывающие на то, что на ваши отношения воздействовали магическим путем. Вернется, если принять меры.Удачи!
17.01.16
У вас не просто любовные отношения, а отношения родственных душ, но препятствия на примирение есть, нужно их убирать.
18.01.16
Ольга, для судьбы вам другой человек, от этого больше переживаний чем пользы.Он живет в свое удовольствие, у него много комплексов, он самоутверждается через женщин.
18.01.16

Здравствуйте
Мужчина не отпустил Вас. Есть большая вероятность того, что ваши любовные отношения закончатся семейной жизнью. В скором времени предвидится у вас с Сергеем встреча, после которой ваши отношения начнут развитие в лучшую для вас сторону. 

18.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store