Что мне делать? - вопрос №180603

Я не могу померится с девушкой. Что мне делать??

Дополнение автора от 13.01.12 12:34:10

Я ее очень сильно обидел и мы расстались на 4-ре месяца. Я сейчас с ней хорошо по дружески общаюсь и она мне сказала что у меня есть шанс вернуть ее. Но я должен изменится. Я по натуре игоист и я очень хочу изменится но у меня пока не получается это сделать. Я еще много лгу и она это видит. Я пытаюсь в себе все поменять но старое берет свое. Я запутолся. Она мне сказала что я ей изменил и на мое отрицание она мне не верит. Но я действительно ей не изменял. Она просто не верит ни одному моему слову.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Саша, посмотрите, что Вы написали: " я не могу померится", действительно, вы с ней скорее всего меряетесь силой, пусть не физической, какой-то другой, возможно, кто умнее, кто успешней. кто прав?  Когда это уйдет — помИритесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую Вам зайти на сайт www.aosipov.ru, познакомится с лекциями о любви. дружбе, взаимоотнешении мужчины и женщины. думаю, это Вам очень поможет. И еще помните, что женщина любит мужчину за то, что он мужчина. Там как раз Вы и найдете ответ, что же такое мужчина и какими качествами он должен обладать, и все с позиции духовного развития человека. Удачи и спасибо за Вашу оценку моего ответа.