Что мне делать? - вопрос №180603

Я не могу померится с девушкой. Что мне делать??



Дополнение автора от 13.01.12 12:34:10

Я ее очень сильно обидел и мы расстались на 4-ре месяца. Я сейчас с ней хорошо по дружески общаюсь и она мне сказала что у меня есть шанс вернуть ее. Но я должен изменится. Я по натуре игоист и я очень хочу изменится но у меня пока не получается это сделать. Я еще много лгу и она это видит. Я пытаюсь в себе все поменять но старое берет свое. Я запутолся. Она мне сказала что я ей изменил и на мое отрицание она мне не верит. Но я действительно ей не изменял. Она просто не верит ни одному моему слову.

13.01.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Саша, посмотрите, что Вы написали: " я не могу померится", действительно, вы с ней скорее всего меряетесь силой, пусть не физической, какой-то другой, возможно, кто умнее, кто успешней. кто прав?  Когда это уйдет — помИритесь.

13.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую Вам зайти на сайт www.aosipov.ru, познакомится с лекциями о любви. дружбе, взаимоотнешении мужчины и женщины. думаю, это Вам очень поможет. И еще помните, что женщина любит мужчину за то, что он мужчина. Там как раз Вы и найдете ответ, что же такое мужчина и какими качествами он должен обладать, и все с позиции духовного развития человека. Удачи и спасибо за Вашу оценку моего ответа.

13.01.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store