Какой препарат мне подсыпали - вопрос №1806088

Здравствуйте. Несколько лет назад после ссоры с коллегой, у меня наблюдались следующие явления:
— ощущение нереальности, глубокого транса
— иногда резко уплывало куда-то сознание, делалось очень страшно, кружилась голова сильно
-жуткая депрессия, галюцинации зрительные по ночам с просоня
— постоянная нервозность, раздражительность
— навязчивые мысли о самоубийстве
-ощущение, что меня преследует смерть
— желание куда-то убежать в поисках облегчения, выпрыгнуть в окно
на коже ощущение онемения и легкого покалывания, из-за этого я чесала лицо и помогало ненадолго, а тело приходилось съеживать, держать в напряжении. Если расслаблялась, что-то очень неприятное растикалось по всему организму, какой-то электрический озноб. Чтобы заглушить ощущения в голове я часами слушала музыку, уединялась. Боялась сойти с ума. Мне было очень-очень плохо и я еле сдерживалась от суицида. С такими ощущениями в голове и в теле жить — это кромешный ад. Как только коллега уволилась, мое состояние стало приходить в норму. Примерно за 3 месяца ушли физические проявления, а вот психологическая угнетенность длилась долго.Почему я тогда никуда не обратилась — потому что не догадалась. Думала, с ума схожу. Но прошло уже несколько лет и ничего подобного ни разу не повторялось. И прошло само собой тогда, без всяких врачебных вмешательств. Скажите пожалуйста, какое вещество мне могла подсыпать коллега?

Ответы

Здравствуйте.
Хорошо бы отследить и восстановить полную картину того состояния, длительности и скорости проявлений.
Галюцинации могут быть при приёме наркотических веществ, последействием их есть угнетённые состояния.
В этой ситуации важно тоже — был ли доступ у коллеги к еде, питью регулярно.
Одноразовый приём наркотических вещест, как правило, не даст такой продолжительной клиники\3 месяца\