Очень нуждаюсь в Вашей помощи!!! - вопрос №180635

Добрый день Уважаемые эксперты, не раз к Вам обращалась, но сейчас как никогда нужна Ваша помощь!!! Помогите пожалуйста разобраться, не буду лить много воды, т.к. это очень долго, просто я в очередной раз схожусь с одним и тем же человеком, и не могу понять его намерения ко мне! Впринципе это и есть мой вопрос! Нет ничего хуже, чувства неопределенности, арешиться пока не могу! Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Какие планы, намерения у него по отношению ко мне? Я Мария 02.01.1988. Он Анатолий 19.06.1984.Заранее очень благодарна!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

У вас очень сложная совместимость. С одной стороны, сильны кармические связи, очень яркое притяжение, вообще много огня, динамики… С другой — для обычной, ровной, спокойной совместной жизни такая синастрия не подходит.

На Таро с его стороны выпали карты, говорящие о противоречивых чувствах. Вероятно, он сам до конца не понимает своих намерений. Вы его притягиваете, но при этом и ценности разные, и вообще, судя по картам, у него одни заморочки в голове.

Мне думается, что вы так и будете, или сходиться-расходиться, или в конце концов решите, что вам не по пути. У ваших отношений не просматривается прочной основы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Предлагаю посмотреть его мысли и чувства относительно Вас. Надо Ваши  фото. Результат гарантирую Условия консультации в профиле.

@ SOFIA CHERNAYA