Москва

У меня есть вклад открытый в 1988 году в СССР в Сбербанке, и не закрыт включительно до этого года, компенсацию выплат я не получал по вкладу никогда - вопрос №1806365

в каком в размере я могу получить если сумма состовляет 1000р.

Ответы

Здравствуйте, Егор! На сайте Сбербанка есть специальный раздел о компенсационных выплатах по вкладам, где вы можете ознакомиться с подробной информацией на эту тему:
 http://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/compensation
Если вы рождением с 1946 по 1991 год компенсация в двойном размере остатка на счете по состоянию на 01.06.1991 года, если вы ранее не получали компенсации и если счёт действует до 2016 года
Здравствуйте!
Прямиком в сам Сбербанк, где открыт Ваш вклад/или можно позвонить /.
Компенсация -положена, на месте все узнаете!
Информация в интернете может расходиться /все зависит от времени вклада, суммы и т.п/.