дети - вопрос №180639

Здравствуйте, Всех с праздником!!! Хотела спросить, если конечно это возможно. Будут ли у меня дети, а то 33 года уже очень страшно!

Дополнение автора от 13.01.12 13:58:03

дата рождения 26 мая 1978 год. Оксана.

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Напишите лучше свою дату рождения, или даже лучше выложите фото, чтоб провести хорошую диагностику.

Удачи

  Здравствуйте, Оксана.  Я занимаюсь целительством. Если надумаете серьёзно обследоваться в плане причин отсутсвия детей можите обращаться ко мне.  Надо Ваши фото.  Условия обследования в профиле.