Здравствуйте.В контактном зоопарке,кроликом был укушен мой годовалый сын.Я с перепугу высосала из его пальчика,после укуса,все что могла и выплюнула.Случилось это 12 01.Ребенка начали прививать - вопрос №1806460

15.01.Скажите пожалуйста как быть дальше, надо ли мне тоже прививаться? Я вычитала, что мелкие грызуны не прививаются у нас вообще.Хотя в этом зоопарке уверяют, что животные привиты.Сегодня у сына была температура 37.6, я дала четвертинку супрастина.Вечером температура 37
0 ответов
Вопрос закрыт

Соболь Андрей Аркадьевич