Здравствуйте.Когда у моей дочки будет ребенок? Почему-то не получается.Очень хочет.АННА 03.03.1991 - вопрос №1806522

600 p
29 ответов
 Здравствуйте! Расклад показал, что у девушки наступит беременность во второй половине года, ближе к концу осени.Показано, что родится мальчик.Всех вам благ !
Проблем в деторождении не увидел, вскоре будет беременность не торопитесь с выводами!!!
На следующий год просматривается  беременность, будет мальчик.
Здравствуйте, Елена.
Удивительно, но часто так бывает, когда очень хочется, просто зацеплен за желание-и не дается.
Но начинаешь принимать жизнь как она есть, желание отходит на второй план… и исполняется.
Анне просто нужно «ослабить» стремление родить как можно быстрее.Жить по принципу-получится-хорошо, нет-тоже неплохо.
Других веских препятствий к деторождению нет.Дети у нее будут в течение двух лет.
Всего доброго вам обеим.
Здравствуйте! Не время еще, в следующем году рождение ребенка станет возможным.
Здравствуйте!!! Ничего страшного нет у вашей дочери, просто еще не пришло время!!! Беременность падает на начало 2017 года. По судьбе идет двое деток, мальчик и девочка!!! Удачи вам!!! Сил и терпения!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
здравствуйте, елена, беременность наступит весной этого года, проблем нет по здоровью, поэтому препятвий не вижу, просто пока не время, будет мальчик
Здравствуйте) По судьбе двое деток, мальчик, потом через большой промежуток девочка родиться,
Здравствуйте! Детки это таинство.Желание искреннее есть-это уже хорошо… Первый расклад негативных моментов  не открывает.Незначительные внутренние препятствия имеются… Но есть поток зарождения… должно быть долгожданное чудо.Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра. *Удачи Вам!

У Анны есть шансы забеременеть, уже в этом году.  Однако, если нужно просматривать конкретного партнера (мужа) — нужны его данные.
Здравствуйте. Дети у Анны будут, не надо торопить события, всему своё время, по судьбе у неё двое разнополых детей, через два года у неё будет мальчик, а затем ещё через два-три года будет девочка. Счастья Вам!
Здравствуйте! Ребёнок родится в следующем году. Сейчас нужно жить и наслаждаться. Всему своё время и человек родится тогда, когда придёт его время. Со здоровьем всё хорошо. Всех Вам благ!
Года через два родится мальчик… С наилучшими пожеланиями!
Беременность возможна.Просматривается ближе к концу 2017 г.Тем не мене с этим вопросом стоит обледоваться у специалистов.Проблема с вынашиванием и сложностью забеременеть.
Здравствуйте! Рождение ребенка выпадает на 2017 год.Не должно быть проблем с рождением.
Всего доброго!
Здравствуйте, хочется написать что у Вашей дочки нет проблем, но это не так, проблемы есть и по роду по женской линии и энергетические есть, к тому же еще нужно просматривать ее спутника, все ли нормально у него, более того нужно обратить внимание на здоровье, нужно приложить усилия, чтобы был результат, если будут изменения, то к 28 годам родит.Удачи Вам!
У Анны есть проблемы с гормонами, поэтому не получается .
Если устранить данные проблемы, рождение ребенка возможно к концу 2017 года.
Здравствуйте.Беременность будет весной этого года, родится здоровенький мальчишка.Все  будет хорошо, не переживайте.С ув.Инна.
Здравствуйте.У вашей дочки всё в порядке в плане материнства, без проблем ВООБЩЕ.за это не переживайте.в отношениях мало страсти, мало желания именно интимного со стороны мужчины.Это поправимо, вы же знаете женщины как заинтересовать мужчину.оттолкнитесь от этого.Если это всё сделаете как я говорю, то в течении 4-5 месяцев будет беременность.как раз к лету.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
По здоровью есть проблемы.
Но блока к зачатию явного нет.
Желательно медицинское обследование если долго не получается забеременеть.
По просмотру — будет ребёнок, срок на зачатие 12-18 месяцев.
Всех благ.

Здравствуйте, беременность будет, проблем с зачатием по женской части не увидела, н о много проблем в области головы и сердца. Есть проблемы гормонального плана, проверить щитовидку и пролактин. Если решите вопрос с гормонами, беременность будет в течение полугода
Добрый вечер, Елена! Детки у Вашей дочки обязательно будут, так как не просматривается материнского одиночества. А вот чтобы сделать так, чтобы она ощутила побыстрее радость материнства, а Вы — счастье стать бабушкой, надо бы почистить Канал зачатия. Он у нее достаточно сильно зашлакован, что и не дает возможности забеременеть.
С уважением, Екатерина.
По предварительному просмотру — Есть сложности по здоровью, и есть негативное воздействие.
Здравствуйте!
Чувство материнства испытает к 27 годам/женская энергетика чувствуется, первенец-дочка/!
Не меньше трех детишек в ее жизни показано!
Удачи и терпения!
Нет, пока не видно материнства, есть преграды.

Здравствуйте
Долгожданный ребеночек у Анны предначертан в период марта-апрель этого года. Для этого ничего не нужно делать, счастье само к ней придет только нужно набраться терпения и немного подождать.

у Анны была цель, но она почти опустила руки, как только совсем успокоится и перестанет бояться что у нее детей не будет -сразу наступит беременность.пусть ничего не боится и не перестает идти к цели! у нее все получится!!! первый будет мальчик, рождение идет зима (конец декабря 2016 или начало января 2017)
проблем со здоровьем по женской части-нет !!!!
Удачи Анечке!!! и успехов Вам!!!
Доброго времени суток.Ребёнка не показывают, проклятие идёт.от молодой женщины.Напишите мне в чат, я подробно посмотрю.
Летом ждёт вас беременность, девочка ожидается она сама хочет появится на свет уже ,, сны говорят об этом
По мнению автора лучший ответ отсутствует.