Сегодня приснился сон. Я собиралась поехать в другой город - Иркутск на междугороднем автобусе ангарск-иркутск. Знаете, такие большие с удобными сидениями. Заплатив за проезд, я поехала. Сидела у - вопрос №1806600

окна. Смотрю-местность какая-то незнакомая, хотя я не придала этому значения. Еще мы почему-то почти не останавливались. Помню, мы проехали мимо необычной местности, похожей на пустыню, короче там были пески и камни. А около дороги сидели люди и упражнялись, наверное, в йоге. Они сидели в позе лотоса на ярких коврах, а перед ними также сидел учитель с довольно смуглым лицом и кожей. Видно, что это был старик уже в преклонном возрасте с бородой другой национальности. Меня это сильно удивило. Мы проехали мимо, ехали долго и я вдруг поняла, что кроме меня и водителя никого не осталось, а когда посмотрела в окно, оказалось, что мы плывем неизвестно где(на автобусе). Я запаниковала и решила спросить, как мне вернуться обратно. Водитель сказал, что еще немного проплывем. А потом мне нужно будет пройти немного вперед, а потом налево и там сесть на автобус, либо как я выйду, пойти прямо назад. Я выбрала первое. Пройдя путь, я вдруг снова оказалась в "пустныне" с этими "йогами". Решив скоротать время рядом с ними, я спросила можно ли к ним присоединиться. Мастер согласился и выдал мне коврик. Я села также как они и решила расслабиться и поразмышлять. Внезапно я подумала, что не знаю, зачем вообще поехала в Иркутск, хотя это оказался совсем не он, а не пойми что. Подошел автобус и вроде в нем я встретила бывшую одноклассницу, а может и еще кого, точно не помню. Мы разговорились и скоро вышли вместе. Продолжая болтать, не помню о чем, прошло довольно много времени. Откуда-то взялись книги. Возможно, это были их. Мы пытались среди них что-то найти. Я скзала, что сама это сделаю и начала проводить правой рукой над каждой книгой. Почему-то моя рука светилась голубым светом. Когда осталась совсем немного, я взглянула на небо и увидела, что солнце уже близится к закату. Меня охватила паника и я подумала, что если мы не успеем до того как солнце сядет, то не сможем найти дорогу домой. Я поторопила остальных, мы собрали вещи и побежали. Думаю, мы успели. Тогда я и проснулась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон у вас интересный, все говорит о том, что вы двигаетесь по жизни сумбурно, иногда выбираете не верный и запутанный путь. Ехать и смотреть в окно, это к возможным переменам. Ваше беспокойство, тревога, паника… подсказывают, что вам нужно чаще отдыхать, привести в порядок мысли… вот вам и идет подсказка — "А около дороги сидели люди и упражнялись, наверное, в йоге. Они сидели в позе лотоса на ярких коврах, а перед ними также сидел учитель с довольно смуглым лицом и кожей." Хорошо бы заняться релаксацией, духовными практиками: "расслабиться и поразмышлять". Вас сон дважды возвращает к этому сюжету)))) Возможно, у вас есть какой то дар (способности), который нужно развивать :"Откуда-то взялись книги.… Я скзала, что сама это сделаю и начала проводить правой рукой над каждой книгой. Почему-то моя рука светилась голубым светом".

Удачи!