почему такие странные цены и характеристики? - вопрос №1806611

Samsung Galaxy J1 SM-J100F LTE White цена около 7-8 тыс. FYLHJBL 4/4Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime VE LTE SM-G531F Gold 10тыс. андроид 5.1Смартфон Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 Black 10 тыс. адроид 4.2 (прошлогодняя модель, анроид ниже, нет 4g а цена таакая же как у нового Grand Prime VE LTE

Как правильно выбрать? У меня был с4 мини лте, сейчас таких в продаже нету. Все устраивало (особенно компактный размер и внешний вид), сейчас он стоит 10, гранд прайм тоже 10, но там гораздо лучше характеристики. Размер правда еще тот — телефон огромный
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Цена в основном зависит от качества экрана
Подробно, как правильно выбрать
Как правильно выбрать и купить Android смартфон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Samsung Galaxy J1 SM-J100F LTE White лучше, мощнее своих собратьев .