Возможна ли беременность? - вопрос №180663

Здравствуйте! Повышен гормон пролактин.Первый раз сдала при норме 60-900мМЕ/л-мой результат был 1140.Врач сказал перездать повторно, при повторном исследовании норма 74-745мМЕ/л- мой результат 787,6.Анализ 2 раза сдавала на 5 день цикла.Овуляцию не наблюдаю, веду  уже 5 месяцев график базальной температуры!

Ответы

Вы хотите забеременнеть? В чем проблема? Пишите в личку, если хотите.