Очень нужен совет!! Приснилось сегодня, что плаваю в бассейне. В соннике сказано что это предвещает сильное любовное чувство, но разочарование - вопрос №1806751

наступит очень быстро, и случится это после того, как вы вступите в интимные отношения с вашим избранником. И это случилось! но до того как я приснила этот сон, но еще одно но, никого сильного чувства любовного не испытала, а разочарование наступило. Возможно такое что сначала совершилось событие, а потом пришел соответствующий сон? или значение другое? кстате пока писала сообщение вспомнила что приблизительно месяц назад уже снила что тоже плаваю в бассейне. как всё это понять, не хочется разочарований =D Спасибо за помощь

Ответы

вода по своей сути… предвестник каких то проблем или испытаний… так например видить во сне бушующий океан… к большим проблемам… а так как вы плавали в бассеине… вам идут мелкие проблемы и переживания… то есть то что вы и имеете на данный момент…
Здравствуйте!  Плавать в бассейне, — это всегда хорошо. Сон в этом случае означает обновление и очищение от негатива. Но очень важны детали сна, например, — чистая ли была вода, что Вы чувствовали при этом?.. И любой сон не стоит сразу связывать с личными отношениями. Негативных ситуаций у каждого человека достаточно, а вот избавиться от них не всегда получается. Даже то, что Вы видели себя в бассейне, а не в реке или море, указывает на ограничения и узкие рамки, которые необходимо расширить или убрать, для того, чтобы достичь желаемого. Хороших Вам Снов!