Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чему снятся рыбы пираньи? - вопрос №1806832

Мне приснилось, что я увидела двух таких рыб в аквариуме, но они были не внутри, а сверху над водой и прыгнули мне на голову. Что значит такой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную неприятность, которая, «как снег на голову» свалится. Сон больше носит предупредительный характер. Будьте осторожны там, откуда не ждете подвоха. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Живая рыба снится к беременности. Будьте аккуратны, если не планируете пока рожать)