Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли сейчас общение и встречи между Русланом (28.10.81) и Ольгой (12.12.81)? Как Руслан относится к Ольге? Есть ли другая? Спасибо. - вопрос №1806869

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения носят эпизодический характер, нет постоянства, как нет и особой заинтересованности Руслана в данных отношениях.Присутствует в большей степени выгода и меркантильный интерес.Поддержание этих отношений идёт только за счёт материальной выгоды.Простите, но Руслан использует Ольгу в корыстных интересах.Исключительно поэтому встречи носят эпизодический характер, то есть, когда Руслану нужно что то от Ольги, он появляется, получив желаемое, пропадает на какое то время.Серьёзных перспектив у этих отношений нет.Конфликтность большая, страсти между людьми могут кипеть, по истине, итальянские.Другая женщина присутствует.В раскладе она показана КОРОЛЕВОЙ ПЕНТАКЛЕЙ — женщиной земной стихии, которая по знаку Зодиака предположительно может быть Козерогом, Тельцом или Девой.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На счет встречи не скажу, т.к ее не видно, но общение идет между ними. Отношение к ней как то не понятно, и не любовь, и не злость, и вообще  как будто как просто друзья..
В голове у него две дамы, блондинка лидирует по всем критериям.
Между ними подвешенная ситуация, нет развития… Интерес есть с его стороны, но тут же еще другая женщина есть… это вносит свои корректировки в отношения и их развитие…
Здравствуйте.Общение есть, симпатия, интерес.К Ольге относится как друг.У Руслана 2 женщины в голове, он перед выбором, в будущем он определится с кем ему будет проще по жизни.С ув.Инна.
Здравствуйте! Первый просмотр  открывает и как прошлое то… есть что связывает… Но вот потока на встречи, некий переход на новый уровень… пока что проблематично. Вмешательства показаны… сомнения и нет определённости с его стороны.*Удачи Вам!
Общение есть.  Хорошо относится. Другой нет.
Здравствуйте. В отношениях между Русланом и Ольгой много неопределённости, но симпатия к Ольге есть, в окружении Руслана есть ещё женщина, стоит перед выбором.
В отношениях есть помехи. На Руслана, судя по раскладу, идет магическое вмешательство со стороны третьего лица.
С одной стороны, Руслан думает об Ольге, интересуется, с другой — он инертен, не готов что-то делать для развития отношений. Другой — нет, но это не решает проблемы, которые проявляются у Руслана. Ситуация запутанная — Ольга надеется, но вряд ли что-то поменяется.
Здравствуйте, нет привязанности к Ольге со стороны молодого человека. Общение и встречи присутствуют, но они выпадают в раскладе скорее как отношения без обязательств, несут в себе сугубо сексуальный характер. Отношение немного отдаленное, хотя стабильность я увидела в этих встречах. Он сосредоточен на себе, карьере, работе, своих делах, много скрытого, но при этом он заинтересован в Ольге и терять ее не готов. Другой на данный момент нет, но в выборе ее как постоянного партнера для серьезных отношений, просматривается неуверенность, как бы двойственность, он больше  думает о том, что сможет получить от нее, чем дать взамен.
Его отношение к Ольге: колебания, сомнения, чувство от любви до ненависти и наоборот. Причина в любовном треугольнике.
Между Русланом и Ольгой все непросто по карте 8 монет. Встречи и общение идут с трудом, не так легко, как по идее должно бы быть в паре. Руслан взвешивает сейчас — стоит ли продолжать общение, скорее всего так и будет пока все продвигаться на таком неопределенном уровне как сейчас (5 кубков пер. + 6 кубков пер.). Другой нет — не может найти, никто не подходит, т.к. он сравнивает девушек со своим идеальным образом в голове и пока ни одна не подходит идеально.
Здравствуйте. На данный момент не наблюдается встреч и общения между людьми. причина — другая женщина. Все произошло как-то неожиданно, Руслан в один момент просто стал холоден к Ольге, как будто его подменили.
Здравствуйте

Общение есть. Но у сердце у Руслана не на месте.

Отношения будут развиваться.
Между вами не было встреч около 3 недель. К вам у него физический интерес, он еще появится в вашей жизни.
Он всегда общается с кем- то, связь с другой женщиной просматривается.

Здравствуйте! Карты показали, что после перерыва в общении эти люди возобновили свое общение и встречи. Их общение больше основано на сексуальном влечении, страсти  о каких –либо серьезных чувствах со стороны мужчины к женщине говорить не приходится. На счет другой женщины карты показали, что есть вероятнее всего она младше его .

Всех вам благ !

У Ольги будет другой человек, от Романа что-то ждать сложно.
Отношение легкое, ни к чему не обязывающее, даже в чем-то легкомысленное.Не планирует ничего серьезного.
Здравствуйте
Общение изредка есть, мужчина вспоминает Ольгу.Но она не одинока судя по раскладу и между ними все в прошлом остается.

@ SOFIA CHERNAYA