1)Какой кинетической энергией обладает теннисный мяч массой 60г летящий со скоростью 180км/Ч . Полное решение этой задачи 2)опишите превращения энергии ,которые происходят при падении камня с - вопрос №1806906

утеса.3) при подъеме тела с постоянной скоростью на высоту 2м совершена работа 20Дж. Чему равна масса тела? Полностью решение этой задачи4)Определите время равномерного подъема груза массой 200кг механизмом мощность которого 1кВт, на высоту 3м. Полностью решение этой задачи