частный дом - вопрос №180704

Здравствуйте! Я купил дом, рядом с ним находился участок около 7 соток, в котором более 10 лет никто непроживал, кучи мусора, зарос и т.д.Я в поссовете сделал запрос, мне обьяснили, что земля советовская, сделали запрос в бти, где они официально написали, что на момент проверки постройки отсутствуют.Натариус дал ответ, что по данному участку никто запрос никогда не делал. Я построилфундамент на данном участке, загородился забором. Через врем яявляется бывшая жена покойного хозяина участка и подаёт в суд на восстановление ей участка. Что мне делать? Могу ли я теперь высудить ущерб за постройки и уборку територии? Благодарю!

Ответы

Александр! У вас есть право взыскать стоимость уборки участка и стоимость строительных материалов.