Почему моя любовь так сильна вопреки моему характеру? - вопрос №180712

Почему моя любовь так сильна вопреки характеру? Очень много мистики в наших отношениях, необъяснимых вещей.Кому скажи просто не поверят. Отношения завязались так же случайно и мистически по интернету.8 июня 2010 года.В 10 мая 2011 мы встретились.Не расстаемся и не сближаемся.Нет сил от неопределенности.Вот и сейчас неделю тишина с его стороны.К чему мы прийдем? он 16.02.1969г,4 утра, Стерлитамак, Башкирия я 08.04.1968г,23.00(записали09), Донецк Украина За ранее, огромное спасибо, экспертам которые откликнутьсяи помогут мне разобраться.

Ответы

Отношения будут тянуться в таком же режиме еще около полугода-восьми месяцев, затем затихнут естественным путем.

Здравствуйте! Ваши отношения хороши, пока вы на расстоянии.Это придает романтизма, разжигает страсть… Но если бы вы жили рядом, то все недостатки сразу бы «вылезли» наружу и отношения давно бы закончились… Мужчина не из тех, кто принимает решения, когда дело касается личных отношений.Ваша связь еще некоторое время будет в таком ключе, но в итоге ни к чему не приведет, увы.

Удачи!

Здравствуйте. Между вами существует глубокая и мощная связь, которая дает сильное притяжение которое со временем может привести к браку на всю жизнь. Эта связь тянется из прошлых воплощений, то есть у вас есть долги, которые вам следует отдать друг другу в этой жизни. Связь между вами не будет легкой, зато знайте.что вы должны были встретиться. Вы оба со временем поймете, что предназначены друг для друга. У вашего партнера сильное мужское начало, следовательно вы должны быть истинной женщиной и отдать власть в его руки. Он, трудоголик, так что ему еще надо выбрать между работой и вами.Удачи вам.

Здравствуйте. Напишу Вам как есть на самом деле: между Вами стоит барьер — сердце этого мужчины не свободно, общение между Вами еще будет продолжаться, но недолго. Не стройте иллюзий — живите настоящим.(подробности в чате при наличии фотографии)

Здравствуйте, а потому что вы боитесь себя. Своего одиночества, своего будущего, вы надеетесь, но вы пассивны, Вселенная уже давно движется без вас… Никто, кроме вас самой не сможет вместо вас прожить свою собственную жизнь, берегите ее и цените, берегите себя и цените. Счастья вам и любви!

Здравствуйте, ваши отношения — яркий пример кармической связи, когда люди ранее уже были знакомы, но в процессе своего общения не смогли усвоить определенные уроки и задачи, поставленные перед ними судьбой. Ваши отношения очень медленно начинаются, «раскачиваются», но их сложно разорвать, даже если оба в паре приняли решение разойтись (все равно мысленно будете возвращаться друг к другу, судьба будет сводить снова). Целесообразно строить Ваши отношения в первую очередь на общих духовных ценностях, общении, дружбе. Он не предпринимает активных шагов к сближению, потому что у него нет уверенности в том, что Вы и есть его идеал женщины (хотя Вы ему очень импонируете, он к Вам привязан, испытывает теплые чувства, ему комфортно рядом с Вами). Также он опасается потерять свою свободу, боится рутины и однообразия в браке