Здравствуйте. Полгода как рассталась с молодым человеком. Он сейчас с другой девушкой. Я после расставания до сих пор одна, люблю его. Приснился сон, - вопрос №1807148

в котором мы с ним сидим в машине и разговариваем. Говорил во сне, что любит меня, но вынужден жениться на другой(на той девушке с которой он сейчас встречается). Обнял, извинился. Я сильно плакала во сне и проснулась со слезами на глазах. К чему этот сон, помогите, пожалуйста, разобраться?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что у парня не очень хорошо идут дела в личных отношениях. Он вспоминает Вас, сравнивая с девушкой, которая сейчас рядом. Слезы всегда указывают на положительные обновления и светлый жизненный период. А значит, при обоюдном желании, есть возможность вернуть отношения. Хороших Вам Сновидений!