Здравствуйте! 22 января мой папа идет на процедуру которая покажет есть ли онкология. Какие могут быть прогнозы?Екатерина,19.04.1982,Екатеринбург. Отец-Владимир,15.09.50, Кирс - вопрос №1807368

Можно ли надеяться на хорошее?

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу есть киста или опухоль. Т.е. что-то растёт, но ещё одна карта итога говорит, что проблемы могут быть надуманные. Насчёт анкологии не факт. Будет наблюдаться. Возможна операция.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅