Активация windows 7x64 - вопрос №1807440

Здраствуйте. У меня на диске windows 7x64 с активатором начинаю активацию после установки прошло 25 дней. Во время активации вылезает ошибка. Код ошибки 0xC004E003 Что делать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Попробуйте скопировать ключ Активации для своей Виндовс и вставить в строку его для Активации отсюда — arhitektor.ucoz.com/publ/rabochie_kljuchi_dlja_windows_7_ultimate_professional_home_basic_home_premium_starter/1-1-0-23, если ни один не подойдет, то помогу Вам в Чате!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рабочие ключики с онлайн активацией!!!
Просто вписать ключ!
[Key]:YT92C-QXDBR-JR7KC-VMHJH-DBMJC [剩余次数:1000+]
[Key]:GC42Q-XHW4P-6HKVD-D3839-P6W8B [剩余次数:0]
[Key]:XGCWR-86M98-QG6HC-C7YVT-6RKV9 [剩余次数:900+]
[Key]:C96BV-JMRHT-8GCBP-CR8KV-7VBXW [剩余次数:1000+]
[Key]:PWKXC-9FP68-W2C37-P7YPK-MWGJH [剩余次数:700+]
[Key]:2TG4B-WG343-3KMK7-KGHYX-VWQGR [剩余次数:500+]
[Key]:Q8XKC-PTK42-7KVB2-2GH7R-M98R7 [剩余次数:400+]
[Key]:KBVMG-GT7BP-X2RQV-3HDRJ-RRQJP [剩余次数:200+]
[Key]:PYQYD-KPVWG-B9CJV-MGP6H-8QPGK [剩余次数:100+]
Упаси Вас БОЖЕ с Иероглифами ключи ставить, в своей родной Зоне Активность пропадет )))

Все версии Win 7- telonko.com/forum/topic164489
Виталий, проверил Ваши ключи по этой ссылке. ВСЕ НЕРАБОЧИЕ. КЛЮЧИ ОЧЕНЬ СТАРЫЕ!!!!
telonko.com/forum/topic164489
Мои ключи новые с онлайн активацией.
[Key]:C96BV-JMRHT-8GCBP-CR8KV-7VBXW [剩余次数:1000+]
Если знаете как, можете проверить!!!
Глеб Черняк !!!!
Как Вы их могли проверить ?
Там их в таком количестве… Вы их проверить не сможете все сразу )))
И во-вторых Ключи для разных моделей идут и сборку Windows 7 смотрите внимательно ))))
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!