Недвижимость - вопрос №180748

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Застройщик сдал дом в эксплуатации и предлагает начать переоформление квартиры в собственность, но в доме нет отопления и застройщик отказывается его запускать, законно ли это?

Дополнение автора от 13.01.12 16:44:54

Вопрос в том могу ли я требовать застройщика в обязательном порядке подключит в доме отполнение? Застройщик говорит что это Ваши проблемы когда в доме будет тепло!

Ответы

Добрый день!

Наличие или отсутствие отопления не может влиять на приобретение и регистрацию Вами права собственности на недвижимое имущество. В случае нарушения застройщиком или управляющей компанией Ваших прав Вы можете понудить их к совершению действий в судебном порядке.