Здравствуйте! Мне 33 года, я мужчина. Уже почти полтора года не могу устроиться на работу читай деньгами. Везде одни отказы и не только в работе, - вопрос №1807617

Здравствуйте! Мне 33 года, я мужчина. Уже почти полтора года не могу устроиться на работу читай деньгами. Везде одни отказы и не только в работе, такая ситуация уже была 5 лет назад. Но в этот раз уже через полгода пошел к психологу (женщине) что бы помогла разобраться, работал с ней полгода. В итоге психолог ничем не помог. И ситуация развернулась так что в итоге с работой как ногой в пустоту шагнул + отсутствие финансов, которые за это время полностью исчезли и даже появились долги. Даже несмотря на то что прохожу курсы и редко, но хочу на собеседования, и они проходят в позитивном ключе, их было всего 6-8 за год и одно предложение, от которого по объективным причинам отказался, но результат пока 0. Никаких ни видимых, ни моральных причин нет и внутренних барьеров в виде неуверенности или еще чего-то нет. Один из психологов на сайте посоветовал обратиться к эзотерикам, так как ситуация больше напоминает ситуацию с нарушением энергетики.Мне бы хотелось узнать, есть ли что-то отрицательное в моей энергетики, подселения, порча (то что успел прочитать) или что-то еще? Спасибо, Андрей
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Вами  в плане энергетике — все в порядке, не занимайте ваши мысли тем — что к Вам не относится. Причина ваших проблем — кармические ситуации, которые испытывают Вас на прочность. Решение вопроса — Вам нужен обряд, который снимет этот негатив кармы и пришлет удачу в жизнь во всех сферах. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подселения не вижу, а вот негатив присутствует, от женщины с длинными, вьющимися, крупными локонами волосами.
Подселения нету. А нарушение энергетики есть.
Здравствуйте, Андрей.
Для финансового успеха и благосостояния = надо смотреть по фото работу земной чакры. (Она у вас похоже замерзла)
Далее надо смотреть наличие свободных жизненных сил и принимать меры к их увеличению. Сильный человек нужен всем. И на ваши наработки с психологом направлять силы вашей Души.
===
Могу вам помочь. Но, и экономическую ситуацию в стране то же надо учитывать.
Здравствуйте! Причина Ваших проблем кармическая....

Сейчас таким образом Вы отдаете долги прошлых воплощений..
Т. е. расход энергии превышает доход.
Никаких серьезных энергетических нарушений у Вас нет, однако ослаблены первые три личностные чакры.
И еще нехватка интуиции, что не позволяет Вам чувствовать оптимальный путь...
Сейчас нужно максимально снизить требования к работе, нужно пережить трудный период (в кармическом и отчасти энергетическом смысле)....

Удачи Вам!
Для начала обратите внимания на способ поиска работы. Возможно, вы изначально обращаетесь к работодателям, которым нужны молодые, неопытные и готовые работать за копейку. Предлагают ли эти работодатели стабильную и оплачиваемую работу? Есть ли у вас агентства по трудоустройству? Если вы обращаетесь не к тем людям, то ни психология, ни мистика тут ни причем. Для более глубокого анализа нужно пообщаться не в двух словах, а основательно.