Дата рождения: 1973-09-09 Вопрос:при гадании на воске лицевая сторона вышла пигасом летящим а внутренняя деревом с мощной кроной и даже мелкие листики видны -как толковать - вопрос №1807878

1 ответ

Ответы

Пегас — отражение внутренней свободы и магии. Отражение достаточного количества личной Силы для решения новых, сложных задач.  Это ваша воспарившая сила. дерево это символ семьи, чем оно сильней и красивей — тем прочней семья .