У меня не видит айфон 4 сим карту. Что делать? - вопрос №1807903

Ответы

Вытащите сим карту, с обратной стороны есть чип, часто бывает что не видит из-за того что этот чип загрязняется, аккуратненько чем то остреньким потрите. Попробуйте может поможет!)

Прежде всего, айфон не будет видеть сим карту, если его не активировать.Для процедуры активации нужен компьютер с выходом в интернет, так же устройство может быть заблокированным под определенного оператора мобильной связи
Очень часто iPhone 4 перестает видеть сим-карту по той причине, что сбивается дата-время. Внутрь устройства может попасть вода. Из-за этого все контакты окисляются и перегорают. Для определения причины нужно всё проверить.Удачи