Уважаемые эксперты эзотерики меня зовут Александр, я родился в 7ч. 17.06.1963г. в г.Москве.В 2007г. на 3 день после смерти президента Б.Н.Ельцина в 21ч. у меня было - вопрос №1807919

1500 p
ощущение, что я тоже умираю, с ног до головы шла волна ледяного холода.Как говорят в народе-смертный час, могильный холод, его позвали.Потом кто то начал меня тянуть в этот мир и до сих пор держит.Кто этот человек я не понимаю, но есть ощущение, что я одной ногой в могиле.Мне нужен ответ эзотерика, кто меня держит в этом мире и как эту связь из дистанционной сделать контактной?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Значить Ваша миссия еще не закончена на этой земле, по этому и держитесь на плыву еще.
А то что холод чувствовали, то это походу астральный мир Вы все время ощущаете, еще бы знать какие у Вас сны, тогда конечно проще посмотреть. Но на данный момент идет молодой человек, лет 30, по роду Вашей мамы, вот он туда Вас и тащит, а сильный ангел хранитель этого Вам не дает сделать, Вам еще не время уходить на тот свет)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  По ощущениям энергетика двух сильных людей. Мужчина  и женщина.
Мужчина  тогда много сил приложил чтоб Вы жили.
Это те люди  которым Вы очень дороги.
Это пожилые люди. Но очень Вами дорожат.
Чтоб сказать конкретно кто и что происходит одной даты  мало. Надо смотреть по фото.

А Вы ещё не отработали  своей миссии, своего мирского плана, потому  и держитесь на  их ухвате. Крепко. До 90 лет.
 Чтоб понять можно ли  этот ухват материализовать для  тесного контакта  с ними опять таки фото надобно Ваше.
Александр, Вас охраняет Ваш Ангел-хранитель, он у Вас очень сильный… Обращайтесь в чат, я помогу ВАм наладить с ним контакт… А что касается ледяного холода, то у Вас есть контакт с астральными каналами.С наилучшими пожеланиями!
Часть вашей души находится в зазеркалье, астральный двойник был затянут воронкой, образованной мертвой энергией.Для подробной диагностики требуется фото.
Добрый день. Создаётся ощущение того, что вы очень сильный эмпат. То есть человек, который любит на себя перетягивать состояния других. Но, это не значит физическое воплощение этих состояний. Конечно, это можно развить, но нужно ли это вам? Не думаю.
Здравствуйте.мне для просмотра нужно ваше фото, но то что идет, смерь Ельцина и то что с вами совпадение, вы больше себя накрутили, Но то что вы не один это есть на самом деле.вас полностью нужно посмотреть, то что вас тянет, а верней кто тянет.
Здравствуйте, почему Вы свое состояние связали со смертью Бориса Николаевича Ельцина??? Я по Вашей энергетике и по Вашим данным чувствую, что никто Вас нигде не держит, у Вас просматривается вегето-сосудистая дистония, Вам нужно пройти лечение и все, не надо думать вечно о могиле, все там будут, у Вас еще время не наступило, Вы будете жить долго о счастливо! Удачи Вам!
Здравствуйте, почему Вы свое состояние связали со смертью Бориса Николаевича Ельцина или Вы просто запомнили, когда это все началось??? Я по Вашей энергетике и по Вашим данным чувствую, что никто Вас нигде не держит, у Вас просматривается вегето-сосудистая дистония, Вам нужно пройти лечение и все, не надо думать вечно о могиле, все там будут, у Вас еще время не наступило, Вы будете жить долго о счастливо! Удачи Вам!
Здравствуйте! В общем, у каждого свой  час рождения и час ухода… и только Свыше известны те пути.Ваша предназначение-вот эти моменты… эти «линии»  Вы ещё для себя не открыли. Вероятно  это Ваше подсознание, Ваше прошлое «воплощение»,  Ваше внутреннее «Я»   хочет что-то ещё исправить и дать Вам нужное направление...*Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр.
Вы думаете, что сделав связь контактной, улучшите ситуацию.Все может произойти как раз наоборот.
Если кто-то или что-то удерживает вас в этом мире почти 10 лет, значит сила эта достаточно крепкая.
Скорее всего-ваш Ангел-хранитель, который довольно сильный у вас.Ангел хранитель (он может быть и не один)принимает различные формы, может быть духом дорогих вам людей.
Избавиться от неприятного ощущения, что вы на грани бытия и небытия вам поможет обращение к церкви, даже если вы и не особо верующий человек.
С Ельциным нет никакой связи-совпадение.Ваши личные ощущения связаны только с вашей сугубо личной жизнью и вашим состоянием.
Удачи вам.
То что описываете похоже на некротические связи. Их можно оборвать.
Александр, здравствуйте!
У Вас очень мощные ангелы-хранители. Их несколько, ангелы разных размеров. Почувствуйте их присутствие сами, они ведут вас, они помогают вам, они успокаивают и направляют.
Важно научиться их слышать. Тогда вы научитесь сами отвечать себе на все вопросы. для этого нужна внутренняя тишина, само настрой и вам откроется тайна, что вы еще не сделали в жизни.
Удачи вам в познании себя.
Вы достаточно чувствительный человек и иногда можете получать знаки из информационного поля, которые могут относится не к вам лично. Не стоит форсировать события, всему свое время. Если вам откроется, тогда получите эти знания. Но будьте осторожны. Для вас более благоприятен мир материальный.

Ваше состояние ни коим образом не было связано со смертью Ельцина. И никаких родовых духов или других хранителей у Вас не просматривается. Ваше жизненное предназначение идет в работе, Вы знаете себе цену и никогда не будете работать бесплатно. Вы можете добиться и добьетесь процветания.
В плане здоровья, обязательно (!) обратитесь к специалисту.

Удачи и всех благ Вам.

Здравствуйте!
У Вас хорошая защита с самого рождения/по данным Вашим/, поэтому ощущение, что Вас вернули/позвали в этот  мир-это ощущение и принесло, это не человек.
Не все сделано Вами в этом мире, поэтому жизнь продолжается!
Возможно смерть президента, так сказалась на Вас/Вашем организме, Вы испытали так уход этого человека, был страх, испуг его ухода и проявилось это, как выше сами написали.

Здравствуйте, Александр.
По фото — долгожитель.
Следовательно с Вами ничего в  ближайшем не случится.
Есть способы как усилить связь так как и закрыть приоткрытый портал.
Всех благ.

Здравствуйте. Вы, действительно, стоите на грани, но уходить Вам ещё рано, Ваш держит здесь Ваш Ангел-Хранитель, будете жить ещё долго, пока не пройдёте уроки, которые должны выполнить в этой жизни. Ощущение холода и смерти — это отмирание ненужного, Вы от чего-то освободились, и в то же время испугались смерти, Ваш страх поставил программу в подсознании, программу ожидания смерти, вам необходимо удалить эту программу из подсознания. Слушайте подсказки интуиции, это Ваш помощник Ангел-Хранитель направляет Вас по жизни.
Здравствуйте, в мире мертвых живым не место, раз вы здесь, значит вы живете, и значит так вам уготовлено. Но связь с миром мертвых существует, и многие люди, особенно медиумы, могут эту связь сохранять долгие годы и использовать подсказки умерших для помощи родным и их близким. Есть стражи мира мертвых, они известны, в гримуарах описаны их имена. Если хотите, можем проверить, насколько у вас тесная связь с царством мертвых. Напишите мне в чат, имя хотя бы одного стража, и я помогу вам пройти через этот выход для благих целей.